Экс-невеста Мэттью Перри рассказала об отношениях с ним: Он причинял такую боль

0
57

Бывшая невеста Мэттью Перри после его смерти впервые высказалась об их романе

Мэттью Перри некоторое время состоял в отношения с девушкой по имени Молли Гурвиц. Избранница была младше актера на 22 года.

Экс-невеста Мэттью Перри рассказала об отношениях с ним: Он причинял такую боль

Фото: из открытых источников

После кончины артиста девушка опубликовала в личном блоге пост, посвященный отношениям с Перри, поклонникам и его личности.

Будущие возлюбленные познакомились в 2018 году. Спустя два года пара решила связать себя узами брака, но до официального оформления отношений дело не дошло. В 2021 году они объявили о расставании.

Смерть экс-избранника стала для Молли настоящим шоком. Она призналась, что Мэттью был бы счастлив от того, как его публика признает его талант.

«Я любила его глубже, чем могла себе представить, он был сложным, и он причинял такую боль, какой я никогда не знала», — написала Гурвиц в личном блоге.

Девушка призналась, что Перри стал тем человеком, который оказал на нее наибольшее влияние. Она выразила ушедшему артисту благодарность за опыт и общие воспоминания.

Напомним, артиста не стало в ночь на 29 октября, он скончался в своем доме в Лос-Анджелесе. Гвинет Пэлтроу призналась, что у нее был короткий роман со звездой «Друзей».

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь