Лера Кудрявцева вступила в перепалку с поклонниками Гомана: «Кто будет писать всякую фигню у меня под постами, буду блокировать»

0
43

Телеведущая записала специальное видеообращение, в котором эмоционально отреагировала на критику

Лера Кудрявцева вступила в перепалку с поклонниками Гомана: «Кто будет писать всякую фигню у меня под постами, буду блокировать»

Новый выпуск проекта «Суперстар!», который вышел на канале НТВ, закончился небольшим скандалом. Лера Кудрявцева поставила низкую оценку Алексею Гоману, который исполнил свой главный хит — «Русский парень». Телеведущей показалось, что певец неправильно делает акценты в этой вещи.

«У тебя очень нежное исполнение. По мне, такая песня не должна быть нежно исполнена, — объяснила Кудрявцева. — Это абсолютно другой, патриотичный жанр. Песня потрясающая, но мне кажется, что Леше она не идет».

Конечно же, поклонники Гомана посчитали, что Кудрявцева была необъективна по отношению к их любимцу. Ведь эту вещи Алексей поет много лет, и всегда срывал аплодисменты.

Словом, телеведущую забросали гневными комментариями — от очень мягких до довольно категоричных. Поначалу Кудрявцева пыталась объяснить свою точку зрения. «Всем понравилось, как спел Леша Гоман. И разочарованы в моих оценках, — заявила она. — Во-первых — не очаровывайтесь, чтобы не быть разочарованными. Во-вторых, любые оценки жюри — это субъективное мнение, это вкусовщина». И добавила: «Будете в жюри — будете ставить свои оценки’.

Ну а потом добавила довольно жестко, как любит частенько делать: «А кто будет писать всякую фигню у меня под постами — буду блокировать’.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь