Моргенштерн заявил, что хочет вернуться в Россию, но боится

0
34

Моргенштерн — о возращении в Россию: Я хочу домой

Рэпер Моргенштерн (признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ) дал второе интервью Ксении Собчак. В ходе беседы артист признался, что мечтает вернуться в Россию.

Моргенштерн заявил, что хочет вернуться в Россию, но боится

Фото: из открытых источников

Первая беседа исполнителя с журналисткой состоялась в 2021 году. Моргенштерн неоднократно заявлял, что Собчак интервьюирует гостей в наушнике, в который психолог дает ей советы, как вывести собеседника на эмоции. Также исполнитель признался, что после выхода интервью у него начались проблемы в России.

С прошлого года рэпер проживает в Дубае. После присвоения ему статуса иноагента, музыкант решил не приезжать в Россию. Однако мечтает вновь жить на Родине.

«Я хочу домой, хочу иметь возможность приезжать к себе домой», — признался рэпер в беседе с Ксенией Анатольевной.

Рэпер отмечает, ему страшно лететь в Россию, он не знает, как к нему относятся соотечественники. Моргенштерн следил за поездкой домой Дани Милохина и был напуган реакцией людей.

«Что произошло? Все стали кричать: «На фронт его! Предатель!». А я кто в их глазах? Злодей! Я просто боюсь», — резюмировал артист.

Артист признается, он не понимает, почему ему присвоили статус иноагента. Он подчеркнул, что не брал «политических денег» и его никто не содержал.

Напомним, Моргенштерн заявил, что Павел Дуров приглашал его на ужин, чтобы познакомиться.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь