Валя Карнавал чуть не потеряла маму на отдыхе в Дубае: «Два часа меня не пускали в реанимацию»

0
28

Певица рассказала о некомпетентности врачей дорогой клиники

Валя Карнавал чуть не потеряла маму на отдыхе в Дубае: «Два часа меня не пускали в реанимацию»

Еще 6 ноября Валя Карнавал о том, что пережила «самый страшный день в своей жизни». На отдыхе в Дубае ее маме стало плохо, пришлось вызывать «скорую помощь» и везти ее в больницу. Но, как выяснилось, в дорогой клинике врачи не смогли правильно поставить диагноз и вообще показали себя не вполне компенетными специалистами.

Только сейчас, когда жизни мамы ничего не угрожает и врачи наблюдают ее уже в московской больнице, Валя решила рассказать о том ужасе, который творился в ОАЭ. «В очередной раз убедилась, что дорого — не значит хорошо. Когда мы были в Дубае, маме долго не могли поставить диагноз, — поведала певица. — Два часа не выходили из реанимации и вообще ничего не говорили. Сначала хотели ставить какой-то припадок. Потом поставили микроинсульт».

В итоге было принято решение лететь в Москву. И здесь врачи всплеснули руками. Оказывается, у мамы певицы был обширный инсульт и то, что она благополучно долетела из ОАЭ в Россию, — уже большое чудо.

«Мы прилетели в Москву, я сразу повела маму в больницу нашу. Врачи сказали: „Как вы долетели? Как мама осталась жива?“, — поделилась своими злоключениями исполнительница. — Диагноз поставили неправильно, а у мамы был настоящий, обширный инсульт. И вот, ее положили на 20 дней, только уже в нашу больницу».

Сама Валя после пережитого стресса тоже попала в больницу. Она показала фото, как лежит под капельницей, который подписала очень лаконично: «Теперь нужно себя подлатать».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь