Стало известно, какие желания загадывают дети знаменитостей на Новый год

0
42

Что просят у Деда Мороза дети знаменитостей, рассказали сами звезды

В этом году в сети начали появляться многочисленные видео, где дети в письмах Деду Морозу перечисляют не желания, а артикулы товаров с маркетплейсов, что вызвало обсуждение о том, каким становится новое поколение – не слишком ли прагматичным?

Стало известно, какие желания загадывают дети знаменитостей на Новый год

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

«Вечерняя Москва» пообщалась с российскими звездами и узнала, чем они собираются удивлять своих чад в этот Новый год.

Актриса Агата Муцениеце поддерживает веру в волшебство у своих детей и каждый год передает список подарков от них Деду Морозу. В этом году ее сын попросил раскраску, а дочь – маленькую куколку, но, как призналась Агата, она докупит им то, что детям действительно нравится, вроде машин на радиоуправлении или летающих вертолетов.

Актриса Анна Хилькевич также поддерживает веру своих дочерей в Деда Мороза. Ее старшая дочь попросила пони в этом году.

У актрисы Юлии Пересильд сложился интересный ритуал: каждый год они пишут письма Деду Морозу с детьми и кладут их в морозилку, которую используют как своего рода портал в сказочный мир. Подобное делает и актриса Екатерина Копанова – ее дети отправляют письма через морозильную камеру, попросив Деда Мороза принести то, что он сам захочет.

Актриса Юлия Такшина поделилась, как менялись новогодние «заказы» у ее сыновей. В прошлом это были игрушки и книги, а в этом году, скорее всего, будут электрогитары.

Психолог Анастасия Пономаренко пояснила «ВМ», что вера детей в Деда Мороза – не всегда признак психологической незрелости, это скорее душевный ритуал, который объединяет семью. Она отмечает, что дети через письмо могут формулировать свои просьбы более конкретно, что говорит о хорошем контакте с собственными желаниями. При стоит родителям стоит насторожиться, если у их чад уж слишком «материальные» запросы, заключает эксперт.

Напомним, что ранее актера Брюса Уиллиса заметили на публике после новостей о прогрессирующей деменции.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь