Пресняков вспомнил своих бывших: «Боготворю Кристину Орбакайте и Лену Ленскую»

0
61

Музыкант признался, что жизнь с ним была очень непростой

Пресняков вспомнил своих бывших: «Боготворю Кристину Орбакайте и Лену Ленскую»

Владимир Пресняков вот уже почти двадцать лет находится в браке с Натальей Подольской. Сегодня он — примерный муж и отец двоих сыновей, родившихся в этом браке.

А ведь когда-то Пресный, как его называли, считался одним из самых отрывных парней в нашем шоу-бизнесе. О вечеринках на всю катушку, которые устраивала шумная компания из Преснякова, Федора Бондарчука, Антона Табакова и Степана Михалкова, судачила вся светская Москва.

Вспомнить былое Владимир не побоялся с беседе с Лаурой Джугелия для ее YouTube-шоу «Fametime TV». Конечно, зашла речь в том числе и о личной жизни, а также о бывших женах Владимира.

«Я был далеко не святым — чего только не вытворял. Меня надо было терпеть, естественно, терпение заканчивалось», — рассказал Владимир.

По его признанию, ничем противозаконным компания не занималась. Просто „пили коньяк, вино, и постоянно что-то мутили“. Например, кто-то мог предложить взять палатки и уехать в какую-нибудь глушь на несколько дней. Понятно, что законные супруги и просто верные подруги были в шоке из-за вечных отлучек.

На тот момент Пресняков жил в гражданском браке с Кристиной Орбакайте, у них рос сын Никита. Позже Владимир женился на дизайнере Лене Ленской. Сейчас он, конечно, поражается терпению своих „бывших“.

«Мы были ребятами с серьезными загулами. Я удивляюсь и боготворю Кристину Орбакайте и Лену Ленскую, которые меня терпели какое-то время», — признался Пресняков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь