«Мечту выдала за реальность»: Штурм вернула кольцо жениху

0
37

Звезда 90-х сообщила, что теперь ее сердце снова свободно

«Мечту выдала за реальность»: Штурм вернула кольцо жениху

Певица Наталья Штурм собиралась замуж за ювелира Альберта. Однако, что-то пошло не так: артистка опубликовала видео, на котором рассказала о ситуации своему редактору.

В нем звезда сообщила, что ей пришлось расстаться с бизнесменом. Помощница спросила, как артистка планирует встретить Новый год, ведь Альберт говорил о совместном отпуске в Колумбии. Штурм же опровергла это заявление, эмоционально обратившись к бывшему.

«Я не невеста твоя, понимаешь? Это не так должно быть в жизни человека. Мы должны быть с тобой всё время вместе, а ты — то на рыбалке, то где-то еще. Я не могу с тобой лететь, я не могу оставить маму, которой 90 лет, я не могу оставить дочь с внуками», — со слезами на глазах рассказала Наталья.

Звезда 90-х сообщила, что теперь ее сердце снова свободно.

«Вернула Альберту кольцо-шпинель, которое любила. Зато честно. Вот так. Думаешь навсегда. Как всегда, мечту выдала за реальность. Всё равно ты в моей душе, Альберт. Мне было спокойно и душевно», — заявила Штурм.

Ранее Альберт сделал звезде предложение, на которое она ответила согласием. До этого пара уже расставалась, но потом снова сошлась. Видимо, этот разрыв станет для них окончательным.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь