Иосиф Пригожин предложил посадить Наргиз в тюрьму: «Она просто негодяйка законченная»

0
29

Продюсер считает, что певица явно находится не в себе

Иосиф Пригожин предложил посадить Наргиз в тюрьму: «Она просто негодяйка законченная»

Накануне певица Наргиз в беседе с пранкерами, которые представились помощниками Зеленского, выдала такое количество гнусных высказываний о России и бывших коллегах, что даже лояльные к ней люди тут же переменили свое мнение. Так, она высказалась, что «хороший русский — мертвый русский», а еще предложила написать ее имя на ракетах, летящих в Донецк.

Продюсер Иосиф Пригожин не смог промолчать, посмотрев видео с Наргиз. «Она просто негодяйка законченная: самое мерзкое существо, которое я когда-либо встречал, — возмутился он в беседе с изданием „МК“. — Быть неблагодарной стране, которая дала тебе все! Быть неблагодарной по отношению к продюсеру, так по-хамски говорить».

По мнению Пригожина, для таких людей, как Наргиз, лучшим наказанием был бы тюремный срок. Хотя, конечно, за такие слова полагается что-то более суровое.

«Когда я слышу, как эта Наргиз говорит: „Напишите мое имя на ракете, которую запустите по нашим ребятам!“. Как я должен реагировать? — объясняет он. — У меня там зять. Хочется ее, тварь, просто на первом столбе повесить!„

Также Пригожин решил заступиться за своего коллегу, Максима Фадеева, которого Наргиз сравнила с Гитлером. ‘Мне кажется, что у нее пулевое ранение в голову. Она просто не соображает, что она несет, либо она что-то лопает! — считает Иосиф. — Максим — талантливый человек, можно сказать, гениальный! Тебе, дура, повезло, что ты в свое время попала к нему в команду на ‘Голосе“.

Напоследок продюсер дал свое напутствие Наргиз: «У тебя было все: пой и радуй людей. Куда ты лезешь со своим дерьмом?»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь