Жена Дэвида Линча подала на развод после 14 лет брака

0
31

Она планирует получить единоличную опеку над дочерью

Жена Дэвида Линча подала на развод после 14 лет брака

Жена Дэвида Линча подала на развод. 46-летняя Эмили Стоуфл запросила единоличную опеку над их общей дочерью Лулой Богиней.

Супруга 77-летнего режиссера хочет, чтобы девочка жила с ней, но не против того, чтобы та виделась с отцом. Стоуфл также ожидает, что Линч будет исправно выплачивать алименты и покроет все расходы, связанные с бракоразводным процессом.

Дэвид и Эмили прожили вместе 14 лет, для режиссера этот брак стал четвертым. Стоуфл моложе супруга на 32 года. Пара познакомилась на съемках фильма «Внутренняя империя», а позже Эмили сыграла в продолжении культового сериала «Твин Пикс». Что послужило причиной разрыва, не уточняется.

11-летняя Лула Богиня — четвертый ребенок Линча. В каждом браке у режиссера появлялось по наследнику. Так, от Пегги Ленц в 1968 году у него родилась дочь Дженнифер Чемберс Линч. Вторая супруга Мэри Фиск подарила Дэвиду сына Остина Джека Линча.

В третий раз Линч женился монтажере Мэри Суини. Еще в 1992 году она родила ему сына Райли, однако узаконила отношения пара лишь в 2006-м. Причем спустя два месяца после свадьбы супруги объявили о разводе.

Между старшими детьми и юной Лулой солидная разница в возрасте. Неизвестно, будет ли Линч добиваться опеки над девочкой, или в своем солидном возрасте удовлетворится ролью «воскресного папы».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь