Бывшая жена Гуфа вернулась в Москву после нападения рэпера

0
26

Музыкант пытался вломиться в ее дом с кастетом

Бывшая жена Гуфа вернулась в Москву после нападения рэпера

Бывшая жена рэпера Гуфа (настоящее имя — Алексей Долматов) вернулась в Москву из Таиланда. Принять такое решение блогера Юлию Королеву заставило нападение музыканта на ее виллу.

Гуф пришел к ее дому с кастетом и попытался вломиться внутрь, грубо разговаривая с охранником на английском языке. Примечательно, но все происходящее запечатлел на видео и разместил в своем блоге сам рэпер.

Долматов специально прибыл в Таиланд, чтобы выяснить отношения с бывшей женой. Музыкант решил силой забрать свою полуторогодовалую дочь Тину.

Королева призналась, что произошедшее ее испугало. Она решила вернуться в Россию, чтобы лишить Гуфа родительских прав.

Сейчас Юлия оправилась от шока и смотрит в будущее с оптимизмом. «Вот все складывалось так, чтобы я не улетала из Москвы. Я шла против и по итогу все равно вернулась. И это прекрасно. Теперь я точно убедилась, что все сделала правильно. У меня впереди целая жизнь, все лишние на блоке. И следующий год я планирую посвятить наслаждению! Буду просто кайфовать и жить для себя», — рассказала девушка в своем блоге.

Возвращение домой у Юлии и Тины прошло не без сложностей. За день до этого самочувствие девочки резко ухудшилось. «Вчера носилась с ней на руках по госпиталю Пхукета, у нее была очень высокая температура, тошнота, вся тряслась. Ребенок сильно заболел. Я хотела выть волком от всего стресса», — призналась Королева. Именно здоровье ребенка заставило знаменитость принять окончательное решение о возвращении домой.

Алексей и Юлия объявили о расставании в апреле этого года. Позже ненадолго сошлись, но уже летом приняли решение об окончательном разрыве. Осенью Долматов и Королева расторгли брак. Сейчас знаменитости судятся из-за размера алиментов. При этом Гуф пообещал принимать активное участие в жизни дочери, но никто не мог предположить, что ситуация приобретет столь скандальный оборот.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь