Звезда «Игры престолов» Джозеф Гатт предстал перед судом с подругой

0
32

Актера обвиняют в сексуальном контакте с несовершеннолетней

Звезда «Игры престолов» Джозеф Гатт предстал перед судом с подругой

51-летний британский артист Джозеф Гатт, сыгравший в культовом сериале роль Тенна Варга, обвиняется в сексуальном контакте с несовершеннолетней. Актер появился в суде Лос-Анджелеса на предварительном слушании со своей давней подругой, актрисой и писательницей Мерси Малик, пишет Daily Mail.

Он пришел в суд в угольно-сером костюме и белой рубашке с открытым воротом. Гатт остается на свободе под залог в 5000 долларов. Джозеф был арестован в апреле прошлого года, и его дом был обыскан полицейскими Отдела по делам несовершеннолетних, Целевой группы по интернет-преступлениям против детей (ICAC).

Артисту было предъявлено обвинение в «контакте с несовершеннолетней в целях совершения сексуального преступления». Второе обвинение против Гатта — незаконное хранение огнестрельного оружия. Актер не признает себя виновным по обоим пунктам. Звезде «Игры престолов» было приказано не проводить время с несовершеннолетними без присмотра, не смотреть контент сексуального содержания и не пользоваться соцсетями за исключением работы.

Джозеф же написал в социальной сети, что обвинения против него «ужасающие, безрассудные и не соответствуют действительности». «Я полностью сотрудничаю с полицией и департаментом полиции Лос-Анджелеса, чтобы докопаться до сути этого», — отметил он. Актер с нетерпением ждет возможности «очистить свое доброе имя». Подруга знаменитости также раскритиковала обвинения против Гатта. Она считает, что происходящее уже «за гранью безумия».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь