Таня Ткачук: «Я сильно влюблялась дважды»

0
54

Солистка популярный группы «Моя Мишель» призналась, что отношения доставляли ей страдания

Таня Ткачук: «Я сильно влюблялась дважды»

Как пишут критики, основательница и солистка группы «Моя Мишель» Таня Ткачук обладает тонким чувством поэтического ритма. А мы добавим: еще и ироничным мировосприятием.

О музыке

Первое воспоминание, связанное с музыкой, — застольные песни на несколько голосов. Было в них что-то исконно печальное. «Моя Мишель» — это моя тень. Иногда она больше и грознее меня, нависает, а иногда в полдень лопается, как тыква. Почти все мои песни про меня или близких. Самая автобиографичная? Пусть будет «Дура», или «Курточка». Курт Кобейн навсегда останется кумиром из детства — все остальные обычные живые люди, просто очень талантливые.

О любви

Тему любви еще исследую в своих песнях, надеюсь понять когда-нибудь. Я сильно влюблялась дважды. Хотя не очень понятно, как оценивать силу влюбленности. Количеством страдания или счастья? Мне кажется, сейчас я ни с кем не смогу жить долго. Но я попробую, конечно, просто нам будет нужна пятикомнатная квартира.

О себе

Черта характера, которая мешает мне жить, — неуверенность в себе. Еще я не умею долго концентрироваться. Кажется, у меня СДВГ, я даже песни пишу, параллельно делая три дела. Вкусная жирная еда — моя слабость. Я гедонист, мое фото стоит в словаре Даля под этим словом.

О популярности

Отцу до сих пор страшно, что у меня творческая нестабильная профессия и все может вмиг поменяться. Я стала больше летать и почти не езжу на метро, в остальном больше могу себе позволить в плане качестве жизни. Дом — мое место силы. Мне нравится возвращаться с гастролей, запахи и свет, уют, тут у меня есть ощущение передышки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь