«Никогда об Алле ничего такого не говорил»: Зацепина втянули в скандал

0
28

Композитору приписывали высказывания его однофамильца

«Никогда об Алле ничего такого не говорил»: Зацепина втянули в скандал

Накануне выпускник «Фабрики звезд» Антон Зацепин дал интервью, в котором в том числе высказал свои мысли об эмиграции Аллы Пугачевой. Некоторые СМИ, не разобравшись, приписывали все высказывания Антона Зацепина его однофамильцу, легендарному композитору Александру Зацепину.

Видимо, путаница произошла из-за того, что 97-летний Александр Сергеевич когда-то работал с Пугачевой, это именно он когда-то написал для Примадонны ее хиты «Этот мир придуман не нами», «Куда уходит детство», «Так же, как все», «Волшебник-недоучка».

Сейчас композитор, конечно, пребывает в недоумении, поскольку видит свое имя на просторах интернета и отвечает на многочисленные звонки журналистов.

«Конечно, я никогда об Алле ничего такого не говорил. Честно говоря, я даже не знал, что она уехала, — поясняет композитор.- Я вообще об Алле не говорю. Здесь путаница вышла из-за моего однофамильца».

Как говорит Александр Сергеевич, он не впервые попадает в истории, когда его путают с однофамильцами, поэтому уже давно пошет полное имя и отчество. «Чтобы не путали», — объясняет он.

К слову, несмотря на солидный возраст, Александр Зацепин продолжает творить. Он сочиняет новую музыку, которую предлагает многие исполнителям. Вот, правда, с Пугачевой его сотрудничество давно завершилось, у певицы давно — свой «пул» композиторов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь