«Искала любую возможность заработать»: Солнцев о том, почему звезда «Интернов» участвовала в оргиях

0
30

Актрису задержали правоохранители

«Искала любую возможность заработать»: Солнцев о том, почему звезда «Интернов» участвовала в оргиях

Задержанная во время оргии в одной из московских саун звезда «Интернов» Галина Васютичева в свое время не только активно снималась в кино и сериалах, но и мечтала построить карьеру театральной актрисы. Артистка устроилась на работу в театр эпатажного шоумена Гогена Солнцева, но долго там не проработала. Режиссер рассказал о том, почему Васютичеву пришлось уволить.

По словам Гогена, Галина всю жизнь работала с детьми аниматором. Художественный руководитель хорошо отзывается об актрисе как о работнике: она исправно ходила на репетиции, лучше всех знала текст и была очень ответственной. «Но, думаю, что излишне доверчива. Поэтому периодически попадает в авантюры», — цитирует Солнцева «Московский комсомолец».

Гоген уволил Галину, посколькувскрылась правда о ее «ночной» деятельности. «Выяснилось, что днем она работает с детьми, а по ночам трудится в порнотеатре… Поэтому нам пришлось расстаться», — заявил артист. Гоген добавил, что у звезды сериала «Интерны» была ипотека. «Она в свое время взяла квартиру на вторичном рынке недвижимости. Поэтому искала любую возможность заработать», — отметил Солнцев. Он посочувствовал артистке, назвав ее очень одиноким и неплохим человеком.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь