Виктория Боня откровенно рассказала о своих планах на 2024

0
58

Виктория Боня об итогах 2023 года: Мне снятся вещие сны, я слышу мысли людей

Блогер Виктория Боня подвела итоги 2023 года. По словам теледивы, у нее был прекрасный год и она уже знает, что ее ждет в 2024 году.

Виктория Боня откровенно рассказала о своих планах на 2024

Фото: Виктория Боня / «Вконтакте»

По словам Бони, 2023 год для нее стал «годом честности». Как утверждает Виктория, она долгие годы воспитывала в себе внутреннюю честность и в этом году смогла достигнуть ее на 100%.

«Именно в 2023 году мне стали сниться вещие сны, я стала «видеть пространство», и это привело к тому, что я научилась слышать мысли людей», — рассказала Виктория в личном блоге.

Период с 2020 по 2023 Виктория назвала для себя «трансформационными». В этом году Боне стали сниться вещие сны. За это время Боня осознала, зачем пришла в этот мир и в чем заключается ее миссия.

«Я стала «видеть пространство», и это привело к тому, что я научилась слышать мысли людей», — призналась Виктория в личном блоге.

Пост о своих планах и итогах Боня сопроводила видео, на кадрах которого целуется со своим возлюбленным, предпринимателем Русланом Гасановым. 

По словам Виктории, бизнесмен решил посетить ее ретрит, где и произошло их знакомство. Новый год пара встретила в окружении людей, которые «решили исцелиться».

Впервые пара вместе вышла в свет осенью нынешнего года.

Виктория Боня итоги года любовь планыПодпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь