Айза-Лилуна вновь встретилась с Гуфом после ссоры

0
23

Айза вместе с детьми отправилась на концерт Гуфа

Имя рэпера Гуфа в последние месяцы не сходит с новостных лент. Сначала артист скандалил со своей экс-супругой Юлией Королевой. После чего дал интервью, которым оскорбил другую экс-возлюбленную Айзу-Лилуну Ай.

Айза-Лилуна вновь встретилась с Гуфом после ссоры

Фото: из открытых источников

Сначала Гуф пытался ворваться на виллу к Юлии, требовал девушку поговорить с ним и обвинял модель в связях с другими мужчинами. Осенью бывшие супруги развелись, после всех скандалов Юлия подала на ограничение Гуфа в правах на общение с ребенком.

Девушка уверена, что рэпер может в период обострения психиатрических проблем навредить ребенку, поэтому требует ограничить его в правах. Такого же мнения придерживалась Айза, но позже передумала.

После этого Гуф дал интервью Алене Жигаловой. После него Айза решила больше не общаться с супругом и попросила поклонников не упоминать его имя.

Однако на днях девушка вновь удивила фолловеров. В своем личном блоге девушка разместила видео. На кадрах ролика она показала сыновей, которые развлекаются на концерте Гуфа. Поклонники предположили, что желание пойти на концерт рэпера выразили дети.

Второй сын Айзы, Элвис, танцевал и был рад увидеть Гуфа. Мальчик очень любит исполнителя и часто видеться с ним во время приезда рэпера.

Айза признается, Гуф своим интервью обидел ее. Во время беседы мужчина назвал свою первую супругу «звездой», которая зарабатывает деньги на его имени. После этого Айза дала обещание не видеться с экс-супругом, но не сдержала свое слово.

Напомним, Айза рассказала, как помогала сестре Гуфа спасать его.

Айза Гуф дети конфликтПодпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь