Павел Прилучный опубликовал фотографии с наследниками из отпуска

0
29

Павел Прилучный показал снимки с детьми с отдыха

Актер Павел Прилучный вместе с супругой Зепюр Брутян, их сыном Микаэлем и детьми от первого брака звезды «Мажора», Мией и Тимофеем, отправились на отдых в Дубай.

Павел Прилучный опубликовал фотографии с наследниками из отпуска

Фото: из открытых источников

Супруги публикует множество фотографий с отдыха и весело проводят время в ОАЭ. Звезда «Мажора» в личном блоге показал новый снимок из бассейна.

В воде рядом с Павлом позирует Мия и Тимофей, дети надели маски для подводного плавания. Рядом с веселой троицей сидит восьмимесячный Микаэль. На малыше надет хлопковый костюм, на голове у ребенка чепчик с ушками.

Семья встретила праздник в столице, после чего отправились в солнечный Дубай. Агата Муцениеце отправила наследников с отцом и предпочла встретить Новый год в одиночестве. Звезда «Закрытой школы» признается, она рада за детей и счастлива, что они весело проводят время с отцом.

Павел и Агата подали на развод в 2020 году. Муцениеце во время брака обвиняла Прилучного в абьюзе и физическом насилии. Летом прошлого года актер женился второй раз, его избранницей стала актриса Зепюр Брутян.

Напомним, Павел Прилучный показал встречу детей от первого брака с сыном от Брутян.

дети Зепюр Брутян отпуск Павел ПрилучныйПодпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь