«Бавария» близка к подписанию Норди Мукиеле у «ПСЖ»

0
51

«Бавария» все ближе к достижению соглашения с «ПСЖ» о подписании Норди Мукиеле. Для мюнхенцев это будет важное подписание на фоне травм нескольких ведущих защитников. Несмотря на проблемы с составом чемпион Германии считается одним из трех главных фаворитов Лиги Чемпионов, по мнению БК Parimatch. Если париматч кз скачать с портала Metaratings, то можно следить за футбольными матчами и делать прогнозы, не выходя из дома.

После приобретения Эрика Дайера из «Тоттенхэма», «Бавария» сосредоточилась на подписании правого защитника и сделала Мукиеле потенциальной целью. Хотя Саша Боэ из «Галатасарая» также был на карандаше скаутов, игрок «ПСЖ» всегда был предпочтительным вариантом.

После положительных переговоров с «ПСЖ», в «Баварии» растет уверенность в том, что сделка по приобретению бывшего защитника «РБ Лейпциг» состоится. Переход будет представлять собой полугодичную аренду, при этом мюнхенцы будут оплачивать 100% зарплаты Мукиеле.

26-летний футболист надеется на возвращение в Бундеслигу и сможет усилить оборону «Баварии». Учитывая, что Нуссаир Мазрауи сейчас находится на Кубке африканских наций, Мукиеле сможет сразу же занять место справа в четверке обороны, но при необходимости он сможет сыграть и на позиции центрального защитника.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь