«Голая вечеринка продолжается»: Джигурда поцеловал Волочкову «туда», неприятно стало всем

0
16

Волочкова и Джигурда вновь удивили общественность эпатажным поведением. В Сети появилось видео, где звёзды ведут себя не совсем прилично. Друзья веселились в доме Анастасии, выпивали, а потом устроили «грязные танцы».

«Голая вечеринка продолжается»: Джигурда поцеловал Волочкову «туда», неприятно стало всем

Фото: из открытых источников

Экс-балерина Анастасия Волочкова и актёр Никита Джигурда в очередной раз оказались в центре скандала. Не успели немного утихнуть обсуждения «голой вечеринки» блогера Анастасии Ивлеевой, как масла в огонь подлили «королева шпагатов» и её эпатажный друг.

В Сети появилось видео, на котором звёзды ведут себя не совсем прилично. Анастасия и Никита танцуют под песню «Гитара» в исполнении Любови Успенской. На балерине только бюстгальтер и яркие спортивные штаны.

«Грязные танцы»

Во время танца Джигурда встает перед Анастасией на колени и резким движением снимает с неё штаны, под которыми не оказывается белья. После, недолго думая, он приникает к низу живота балерины, целует его и интимное место балерины.

Затем пара продолжает выделывать па под музыку, Джигурда прижимает Анастасию к себе, несколько раз трогает за грудь и целует в губы. Анастасия не сопротивляется, а только громко смеется. Балерина даже не замечает, что у неё сполз шиньон, а грудь выпала из чашки лифа.

Перешли все грани

Публика уже привыкла к эпатажным выходкам Анастасии. Но видеозапись вызвала новый шквал негативных комментариев пользователей. Одни призывают принять меры и считают, что такое поведение публичных людей недопустимо в то время, когда идёт спецоперация. Другие пишут, что видео их шокировало, а Волочкова и Джигурда уже перешли все грани разумного. Многие комментаторы посочувствовали дочери Анастасии.

Общественники движения «Ветераны России» тоже отреагировали на неприличное видео. Они потребовали, чтобы все шоу Волочковой запретили, так как балерина подаёт плохой пример юным танцовщицам.

Некоторые вновь обратили внимание на то, что между Джигурдой и Волочковой совсем не дружеские отношения. Хотя артист с 2008 года состоит в официальном браке с фигуристкой Мариной Анисиной, которая вместе с детьми живёт во Франции.

Между тем, Джигурда был частым гостем в особняке Анастасии. Они дружат более 20 лет. Они и ранее делились интимными фото и видео.

Так, в 2023 году Джигурда и Волочкова вместе проводили время в бане и Джигурда перед камерой трогал её за грудь. Балерина же всегда заявляла, что с актёром её связывает только «творческий экстаз».

Конец 20-летней дружбе

После того, как скандальное видео с танцами разошлось по интернету, Волочкова написала пост, в котором во всём обвинила Джигурду. Экс-приму Большого театра возмутило, что он сделал это накануне важных событий в её жизни: дня рождения и нового шоу. Напомним, Анастасия отпразднует своё 48-летие 20 января, а пока отдыхает на Мальдивах.

Балерина не стала сдерживаться в выражениях и назвала Джигурду проституткой, которая в одночасье переобулась. Анастасия написала, что Никита ей больше не друг и его подлость она простит не сможет. Экс-прима Большого театра заметила, что тяжело переживает разочарование в людях и заявила, что больше не сможет назвать Джигурду мужчиной.

Волочкова не преминула напомнить, что Никита ранее всегда был желанным гостем в её доме, хайповал на её имени, а теперь налил на неё грязь.

Анастасия сообщила, что теперь в свой дом она не будет пускать недобропорядочных людей.

«Мне за тебя стыдно, бедолага. Ты пьёшь настойку на водке галимой с грибами мухоморами, а я дорогое Просекко. Нашей дружбе конец навсегда! После ничтожного твоего поступка», – заключила Волочкова.

Джигурда не остался в стороне. В соцсетях он написал: «Зашёл в ТУ дверь. Зашёл по вертикали…Спектакль, где «страшный» зверь мнёт балерину в зазеркалье. Кто? Кто без нашего разрешения слил в Сети видео закрытой репетиции спектакля для взрослых Анастасии Волочковой и Джигурды?».

По словам артиста, запись опубликовал в интернете тот, кто год назад снял «эту шедевральную репетицию». Кто это был, нам остаётся только гадать.

Автор: Ирина Захарова

Анастасия Волочкова Никита Джигурда скандал шоу-бизнесПодпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь