Валерия не приехала на свадьбу старшего сына Артемия. Что произошло в звездной семье и почему певица не познакомилась с влиятельной свахой?

0
28

25-летний Артемий – сын певицы Валерии от продюсера Александра Шульгина. Недавно он попал в поле зрения журналистов. Молодой человек с детства жил в Швейцарии, а несколько лет назад принял гражданство этой страны. Шумиха в лентах новостей началась с того, что парень женился на подруге из Новокузнецка Натальей Коренной, но на торжестве не было знаменитой мамы и ее мужа Иосифа Пригожина. Что произошло – читайте далее.

Валерия не приехала на свадьбу старшего сына Артемия. Что произошло в звездной семье и почему певица не познакомилась с влиятельной свахой?

Фото: из открытых источников

Говоря о свадьбе сына в разговоре с журналистами, Валерия рассказала, что он буквально ошарашил ее 7 июля, когда позвонил и сказал, что они с невестой Наташей решили расписаться на следующий день, в День семьи, любви и верности. Рассказывая о новой родственнице, певица отметила, что Наташа на год моложе Артемия. А по образованию она ивент-менеджер и психолог. Их знакомство с сыном состоялось во время учебы.

«Она не раз была в гостях и даже на юбилее Йоси присутствовала. Но разговоры о совместном будущем и тем более о браке никогда не заводились. Конечно, порадовались и в то же время опешили», — поделилась воспоминаниями Валерия.

Что касается причины, которая не позволила звездной артистке быть на свадьбе отпрыска, то это связано с тем, что она и Пригожин не могли отменить запланированный концерт. Реакция сына была абсолютно спокойной на то, что мамы не будет на церемонии бракосочетания. При этом он отметил, что торжественное событие можно будет отметить и позднее в кругу семьи. В итоге после церемонии молодые скромно отпраздновали свой брак с друзьями в ресторане.

 

Рассказ Валерии о скромной церемонии и торжестве вызвали умиление у общественности. Настолько, что даже язвенная злобная блогерша Лена Миро выразила свое умиление паре:

«Ни тебе скандалов, ни гарема, как у какого-то Тимати! Пацан пошёл и женился на хорошей девчонке, однокласснице. Зашибись, когда дети известных людей себя так ведут. Хорошо воспитали пацана, раз он не извалялся в грязи, а живёт нормально».

К слову говоря, на родине жены Артемия Шульгина, в Новокузнецке, свадьбе не так обрадовались: некоторые обратили внимание на любопытный факт, о котором Валерия почему-то умолчала «Популярная эстрадная певица породнилась с генеральным директором АО «Кузнецкие ферросплавы»! – примерно такие сообщения стали появляться на новокузнецких форумах и сайтах.

Дело в том, что невестка Валерии является дочерью Кристины Александровны Коренной, главы «Кузнецких ферросплавов». На сегодняшний день – это одно из градообразующих и успешных предприятий Новокузнецка.

Местные жители, узнав о свадьбе, стали саркастически шутить: «Повезло работникам КФЗ! Теперь Валерия будет по-родственному петь на корпоративах ферросплавного завода своей сватьи. А с нас будут драть три шкуры и травить заводскими выхлопами, чтобы их деткам в Швейцарии жить хорошо было».

 

Что касается отчима Артемия Иосифа Пригожина, то продюсер тоже прокомментировал свадьбу. По его словам, это событие его удивило, и даже вызвало шок, но потом он все понял: «Конечно, для меня это дикость, что как таковой свадьбы у них не было — расписались и дальше пошли. Но они живут в Европе. Там совсем другая культура».

Пригожин также поделился своим мнением о том, что Артём не особо торопится их познакомить с новыми родственниками. При том, что сами они рады и тому, что знают лично невесту сына. После стольких лет жизни в Европе даже факт того, что жена сына – девушка, уже радует.

Автор: Яна Половецкая

Валерия Иосиф Пригожин шоу-бизнесПодпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь