Ида Галич впервые рассказала о разводе

0
28

Ида Галич призналась, что считает свой развод одним из лучших событий в жизни

Блогер Ида Галич в 2018 году впервые вышла замуж за Алана Басиева. Поклонники были уверены, что возлюбленные проведут вместе всю жизнь. Однако в 2021 году пара объявила о расставании.

Ида Галич впервые рассказала о разводе

Фото: Ида Галич / Telegram

Супруги общими усилиями воспитывают сына Леона. Спустя три года Галич впервые высказалась о разводе.

По словам Иды, они с супругом часто ссорились, выясняли отношения и не могли найти точки сопротивления в вопросах воспитания сына. Галич призналась, в какой-то момент она осознала, что в такой ситуации ее ребенок не будет расти в спокойной атмосфере.

«Ты понимаешь, когда можешь побороться за отношения и к чему это приведет, а я очень понимала в тот момент, что мы друг друга убьем, и наш ребенок будет расти в нехороших условиях», — откровенно рассказала Ида в своем шоу «Есть вопросики».

После этого осознания пара подала на развод. Сейчас экс-супруги находятся в прекрасных отношениях и совместными усилиями воспитывают сына. Ида признается, решение расстаться с супругом было одним из самых лучших в ее жизни. 

Напомним, Ида Галич рассказала, как на ней сказался отказ от крепких напитков. Блогер отреагировала на критику своей внешности.

Автор: Юлия Борисова

брак ида галич отношения разводЧитайте нас в телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь