Александрина Питиримова прокомментировала слухи о романе мужа Никиты Кологривого с Муцениеце

0
10

Александра Питиримова отрицает, что рассталась с актером Никитой Кологривым из-за Муцениеце

Ранее в сети появились слухи, что на съемках фильма «Я – медведь», актеры Никита Кологривый и Агата Муцениеце сблизились.

Александрина Питиримова прокомментировала слухи о романе мужа Никиты Кологривого с Муцениеце

Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова

В сети появились слухи, что актриса Александрина Питиримова ушла от звезды сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиты Кологривого. Согласно распространяемой информации, причиной стала актриса Агата Муцениеце, с которой мужчина сблизился во время съемок картины «Я – медведь».  

Однако жена Кологривого Александрина отрицает эти слухи. В интервью StarHit она заявила, что тем, кто видит причину расставания в Агате, надо сверить даты, информацию и факты.  

Что касается расставания с Кологривым, Александрина не захотела комментировать их отношения, уточнив, что они с супругом в отличных отношениях и не в разводе.  

«Остальное — личное, дальше будет видно. Людям, кто этот бред сказал и написал, большой привет. Меня эта информация очень улыбает», — поделилась Питиримова.

Ранее Никита Кологривый заявил, что хотел бы лично поговорить с президентом России Владимиром Путиным. Кологривый известен своими острыми заявлениями, что неоднократно поднимало волнение вокруг его личности. Недавно он эмоционально отреагировал на обсуждение фильма «Подельники». 

Автор: Ирина Голубева

Агата Муцениеце Никита Кологривый слухиЧитайте нас в телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь