Волочкова рассказала о манипуляциях матери в отношении нее и ее мужчин

0
22

Волочкова рассказала, как мать помешала ее роману с олигархом

У Волочковой с отношениями не складывается до сих пор, а в разрыве с главной любовью она винит мать.

Волочкова рассказала о манипуляциях матери в отношении нее и ее мужчин

Фото: соцсети

Балерина Анастасия Волочкова имела много отношений с разными мужчинами, но больше всего любила миллиардера Сулеймана Керимова. С ним долго и счастливо прожить не удалось, а причина тому – мать Тамара Владимировна.

Волочкова в интервью на YouTube-шоу «Психореалити» рассказала, что мама пыталась настроить влюбленных друг против друга, рассказывая ему гадости о ней, а ей – о нем.

«Из женской ревности? Конечно! У нее ни работы, ни профессии, ни мужчины. Сама фригидна. Папа ее оставил. И что?» – говорит о причинах такого поведения балерина.

Волочкова отмечает, что мама периодически оставалась в квартире, где дочь встречалась с ухажером. При этом она не спала, а отслеживала громкость секса пары, а на утро говорила об этом.

Волочкова считает, что Тамара Владимировна манипулировала не только ей, но и ее мужчинами. Так, например, она вынудила Игоря Вдовина не давать свою фамилию общему с Анастасией ребенку – якобы его фамилия не подойдет Ариадне, тем более что мама Игоря – вдова.

А еще мать Волочковой брала деньги у Вдовина, при этом она называла его «моральным уродом».

«Подожди, как ты можешь так поступать? Если ты такая крутая и гордая, и тебе не хватает тех денег, которые даю я, ты или деньги не бери или ты так его не называй», – вспоминает свои слова маме Волочкова.

Ранее балерина поделилась фотографией с Прохором Шаляпиным, что подогрело интерес поклонников к их отношениям.  

Автор: Светлана Ильина

Анастасия Волочкова мама отношения родители и детиЧитайте нас в телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь