BadComedian раскритиковал Ридли Скотта за его грубый ответ Антону Долину

    0
    304

    Долин отметил, что новый фильм Скотта более реалистичен, чем две другие работы. На это режиссер ответил нецензурной фразой.

    BadComedian раскритиковал Ридли Скотта за его грубый ответ Антону Долину

    Фото: скриншот трансляции

    Евгений Баженов (BadComedian) рассказал, что не понял, чем российский критик Антон Долин заслужил гневную тираду в свой адрес от кинорежиссера Ридли Скотта во время интервью.

    Баженов предположил, что, возможно, выпад Скотта связан с тем, что Долин отметил недостаточную «реалистичность» предыдущих работ режиссера по сравнению с новым фильмом. Также блогер отметил, что Скотт имеет сложный характер, с ним тяжело найти общий язык.

    «Я не понимаю, что вызвало такую реакцию. Вопрос воспринялся как какая-то агрессия или что? … С другой стороны, Ридли Скотту уже сколько лет, и он известен своим характером. Возможно, ему что-то послышалось. Тут вообще непонятно», — цитирует Евгения РЕН ТВ.

    Во время интервью Долин комментировал фильм «Последняя дуэль». Он сказал, что эта картина получилась реалистичнее «Робин Гуда» и «Царства небесного». В ответ на это Скотт нецензурно выругался в адрес собеседника.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь