«Переезд был сложнее, чем у других»: Максим Леонидов — о жизни в Израиле

0
23

Музыкант впервые решился рассказать о переезде

«Переезд был сложнее, чем у других»: Максим Леонидов — о жизни в Израиле

Максим Леонидов еще в 2022 году вместе с супругой, женой Александрой Камчатовой, переехал в Израиль. С тех пор он никак не комментировал свой переезд, но спустя два года все-таки решился рассказать о том, как ему живется на новом месте.

Когда-то Леонидов уже жил в Израиле, но вернулся оттуда, потому что ему не хватало там творчества. Но тем не менее спустя время решился снова отбыть туда, где ему когда-то было уютно.

«Очень комфортная страна. Здесь тепло даже зимой, — рассказала о жизни в Израиле супруга музыканта, Александра в совместном интервью для YouTube-канала Sheinkin40. — У нас здесь много друзей, они нас оберегают, встречают, кормят и заботятся. Благодаря им у нас вокруг такая атмосфера благополучная».

Конечно, тяжелее всего было переезжать именно Александре. Ведь она — актриса, долгие годы постоянно выходила на сцену. И если сам Максим примерно представлят, что его ожидает, что для супруги многое было внове.

«В Питере я работала в театре 20 лет. Я привыкла, что у меня репертуар, какой-то режим, — говорит Александра. — Здесь я в театре не работаю, но преподаю актерское мастерство. Последний раз я выходила на сцену полтора года назад».

Супруги предполагали, что переезд станет непростым испытанием для их семьи. Однако они смогли все преодолеть, поскольку вместе уже не один год.

«У нас 20 лет стажа. Почему мы будем распадаться с какого-то переезда? — говорит сам Максим Леонидов. — Надо к этому проще относиться. В нашем случае переезд был сложнее, чем у многих других, потому что когда ты переезжаешь в 30, в 25 лет — это не одно и тоже, что переезжать».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь