Любовь Успенская высказалась о неудачах в личной жизни

0
23

Любовь Успенская призналась, что четвертый брак стал последним в ее жизни

За певицей Любовью Успенской за долгие годы карьеры ухаживали немало мужчин. Однако артистка не смогла построить семейное счастье. После четвертого развода певица приняла решение больше не ходить под венец.

Любовь Успенская высказалась о неудачах в личной жизни

Фото: Global Look Press

Артистка всегда откровенно рассказывает о своих неудачах в личной жизни. По словам Успенской, понятие о семье в нее вложила бабушка. Маленькую Любовь учили потакать прихотям супруга и делать все для счастья семьи. С такими установками исполнительница прожила много лет.

Успенская признается, ей всегда не везло с мужчинами. С возрастом она с этим смирилась и стала спокойнее относиться к неудачным бракам.

«Я все время разочаровывалась, а думала, что полюбила навсегда. Я всегда отдавалась семье — готовка, уборка, все для семьи, а мне платили неблагодарностью», — призналась Любовь в документальном фильме «Карусель Успенской. Из ресторана в Кремль».

Экс-супруг Любови, Александр Плаксин, был абьюзером и морально издевался над избранницей. Успенская признается, после тяжелого развода с ним она решила больше не вступать в брак.

Жизнь научила артистку быть сильной, самой решать свои проблемы и надеяться только на себя. Любовь уверена, идеального мужчина она не встретит, потому что такого не существует.

«Где найти мужа такого, который сможет мне угодить? Нет такого. А если найдется, то меня не станет», — поделилась своими мыслями артистка.

Напомним, Любовь Успенская рассказала о своем гражданстве. Певица в преддверии юбилея показала идеальное лицо.

Автор: Юлия Борисова

брак личная жизнь Любовь Успенская отношенияЧитайте нас в телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь