Жена Канье Уэста прогулялась по улицам Парижа без нижнего белья

0
36

Модель Бьянке Цензори грозит тюрьма за прогулки в непристойном виде

Супруги Канье Уэст и Бьянка Цензори являются довольно эксцентричными людьми. Возлюбленные часто привлекают к себе внимание откровенными образами. В этот раз избранница рэпера появилась на улице обнаженной, теперь ей может грозить уголовное дело.

Жена Канье Уэста прогулялась по улицам Парижа без нижнего белья

Фото: Getty Images

Все чаще Бьянка стала появляться в общественных местах в полуобнаженном виде, что беспокоит ее близких. Родственники девушки уверены, что Канье подавляет модель и заставляет ее прилюдно оголяться.

В этот раз модель отправилась в необычном наряде на прогулку по Парижу. Девушка надела свою излюбленную шубу и прозрачные капроновые колготки черного цвета. От нижнего белья девушка решила отказаться, верхняя одежда не прикрывала оголенные части тела супруги рэпера.

Таблоиды, разместившие снимки Бьянки, были вынуждены их цензурировать. Безусловно, прогулка по столице Франции стала самой откровенной выходкой девушки.

Однако в этот раз Бьянку могут ожидать серьезные проблемы. Если в Италии, где пара вела себя откровенно, им удалось избежать наказания, то теперь французские общественники решили серьезно взяться за дело.

Если им удаться добиться возбуждения разбирательства, то модели может грозить штраф в размере 15 тысяч евро или тюрьма.

Напомним, в супружеской жизни Канте Уэста и Бьянки Цензори возникла трещина.

Автор: Юлия Борисова

Бьянка Цензори Канье Уэст общественники ПарижЧитайте нас в телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь