Фадеев ответил на слухи о своем романе с Ольгой Серябкиной

0
23

Максим Фадеев впервые высказался, правда ли он является отцом сына Ольги Серябкиной

Певица Ольга Серябкина долгое время была подопечной продюсера Максима Фадеева. Многие поклонники подозревали, что творческий тандем связывают романтические отношения. Некоторые фанаты артистки уверены, что отцом ее ребенка является Фадеев.

Фадеев ответил на слухи о своем романе с Ольгой Серябкиной

Фото: социальные сети

Ольга в 2020 году вышла замуж за Георгия Начкебию, спустя год родители впервые стали родителями, у них родился сын, мальчика назвали Лука. Однако поклонники до сих пор считают, что отцом ребенка артистки является ее экс-продюсер.

Фадеев долгое время не комментировал слухи о своей личной жизни. В этот раз он провел с поклонниками рубрику «вопрос/ответ», в которой высказался об отношениях с Серябкиной. Также Максим рассказал, является ли он отцом сына Ольги.

«Это самая смешная история, которая до меня дошла в последнее время. Конечно, нет», — написал Фадеев.

Сейчас продюсер не поддерживает отношений с экс-подопечной, но права на песни он отдал Ольге. Теперь Фадеев занялся возрождением культовой группы SEREBRO. Максим уверен, поклонники придут в восторг от результата его трудов.

Напомним, Максим Фадеев прокомментировал участие Глюкозы в «голой» вечеринке. Максим Фадеев и Григорий Лепс представили новую совместную песню. Ольга Серябкина показала фанатам любимого мужа.

Автор: Юлия Борисова

брак Максим Фадеев Ольга Серябкина отношенияЧитайте нас в телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь