Наталия Антонова откровенно поведала о потере ребенка

0
18

Актриса Наталия Антонова рассказала, как пережила кончину сына

Актриса Наталия Антонова несколько лет назад поведала о страшной семейной трагедии – спустя два месяца после рождения скончался ее младший сын Коля. Артистка нашла в себе силы рассказать, как пережила потерю ребенка.

Наталия Антонова откровенно поведала о потере ребенка

Фото: социальные сети

Ребенок появился на свет недоношенным, врачи пытались спасти его жизнь и прикладывали усилия для восстановления наследника. К сожалению, малыш не смог окрепнуть и скончался.

«Он успешно перенес две операции, был очень сильным мальчиком, все время улыбался. Врачи молодцы, они великие люди, особенно неонатологи, занимающиеся недоношенными детками», — рассказала Наталия в программе «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым.

По словам актрисы, врачи готовились перевести сына в отделение педиатрии, но у мальчика остановилось сердце. Перед этим специалисты предупредили Антонову, что выживаемость ребенка равна 50%.

Наталья признается, она не могла отпустить свое горе, в том момент ей казалось, что ее не могут помочь ни супруг, ни трое детей. Свое спасение Антонова нашла в живописи.

«Для меня живопись стала спасением. <…> Начинаешь сходить с ума в прямом смысле слова от того, что случилось горе. Кто-то спивается, кто-то еще чем-то занимается. Я поняла, что надо отключить голову. Не могла справиться с болью», — рассказала актриса.

В какой-то момент Наталии попали в руки масло и кисти. Первую картину Антонова писала около часа, в этот момент она отпустила мысли о своем горе и впервые не думала о потере.

Также актриса обратилась за помощью к религии. Наталия уверена, вера помогла ей вновь ощутить себя живой.

«Если бы ни Господь, если бы не вера, не молитвы, не знаю, как бы я выплыла, на каком корабле», — резюмировала Наталия.

Напомним, Наталия Антонова сообщила о женитьбе старшего сына. Также недавно актриса стала бабушкой.

Автор: Юлия Борисова

Наталия Антонова потеря ребенка спасение хоббиЧитайте нас в телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь