Уехавший из РФ Дмитрий Назаров признался, что скучает по Москве

152

При этом актер не просится обратно

Уехавший из РФ Дмитрий Назаров признался, что скучает по Москве

Актер Дмитрий Назаров вместе с женой Ольгой Васильевой уже 2 года живут во Франции после того, как их обоих уволили из МХТ. Супруги успели обжится и найти работу.

Артист отмечал, что за них никому не стоит волноваться: за границей они оба играют в театре и гастролируют с авторским спектаклем. При этом Дмитрий признает, что порой скучает по родному городу.

«Я люблю Москву. Я коренной москвич и люблю свой город. Даже скучаю по каким-то уголкам», — заявил Назаров.

Однако актер доволен и нынешним своим положением. Он смеется над теми, кто считает, что артисты за границей «никому не нужны» и «побираются».