Эвелина Бледанс высказалась о борьбе за молодость

0
17

Актриса Эвелина Бледанс призналась в готовности лечь на стол пластического хирурга

Актриса Эвелина Бледанс признается, ей страшно стареть. В апреле теледиве исполнилось 55 лет, теперь она задумалась о пластической операции.

Эвелина Бледанс высказалась о борьбе за молодость

Фото: социальные сети

Бледанс признается, она положительно относится к косметологическим процедурам. По словам артистки, женщинам с возрастом становится тяжелее бороться с изменениями внешности.

Недавно Эвелина заметила, что ей перестали нравится свои глаза. Артистка решилась на радикальные меры – прибегнуть к пластической операции.

«Я готова на все — вплоть до того, чтобы лечь под нож. Дебильное состояние тех, кто находится в ожидании своего юбилея. Меня, похоже, зацепило», — отметила Бледанс в беседе с «ТН».

По словам артистки, с возрастом она стала подавать себя только с выгодных ракурсов, чтобы скрыть недостатки. Однако по внутренним ощущениям актриса ощущает себя гораздо моложе своих лет.

С возрастом Бледанс стала относиться к себе гораздо трепетнее: теперь она следит за своим ментальным и физическим здоровьем. Эвелина больше не бежит кататься на льду в обуви и просит мужчин подать ей руку.

«Как бы я ни говорила, что живу свободной жизнью, — все равно я раб того, что должна быть прежде всего здоровой», — резюмировала актриса.

Напомним, Эвелина Бледанс оправдалась за поцелуй с сыном. Эвелина Бледанс снялась в купальнике на отдыхе.

Автор: Юлия Борисова

возраст косметология пластическая хирургия Эвелина БелдансЧитайте нас в телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь