Лиззо из-за насмешек публики решила уйти со сцены

0
29

Рэперша Лиззо объявила о своем уходе из музыкальной индустрии

Певица Лиззо после череды скандалов объявила о своем уходе из музыкальной индустрии. Артистка заявила, что устала от постоянной критики и хейта.

Лиззо из-за насмешек публики решила уйти со сцены

Фото: социальные сети

Рэперша опубликовала в личном блоге довольно резкий пост. Артистка рассказала, что в последние месяцы ей приходится ежедневно сталкиваться с критикой.

Имя Лиззо в последние месяцы часто попадало в скандалы. Сначала бывшие танцоры коллектива артистки обвинили ее в фетфобии и сексуальных домогательствах. Также сотрудники рэперши рассказали, что она создавала враждебную обстановку в коллективе. Обвинения танцоров поддержал экс-директор исполнительницы.

Девушка все обвинения отрицала и заявляла, что на ее имени хотят прославиться посторонние люди. Некоторое время девушка хранила молчание в социальных сетях. Недавно девушка написала большой пост в Сети и рассказала о своем решении уйти из музыкальной индустрии.

«Я устала терпеть, что до меня все докапываются в жизни и Интернете. Все, чего я хочу, это делать музыку и делать людей счастливыми и помогать миру стать немного лучше, чем он был», — написала Лиззо.

Артистка призналась, несколько месяцев она вынуждена противостоять лжи, которую о ней распространяют в Интернете ради просмотров. Также девушка сталкивается с постоянной критикой из-за лишнего веса. Люди ежедневно оскорбляют ее и заставляют чувствовать себя плохо.

«Я не подписывалась на это. Я ухожу», — резюмировала артистка.

Напомним, плюс-сайз певица Лиззо показала фигуру в купальнике.

Автор: Юлия Борисова

индустрия карьера Лиззо музыкаЧитайте нас в телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь