Выяснились ужасающие подробности смерти Либерж Кпадону

0
29

Тело звезды «Дома-2» Либерж Кпадону обнаружили в квартире спустя месяц после смерти

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Анна Якунина сообщила трагическую новость – скончалась звезда телестройки Либерж Кпадону.

Выяснились ужасающие подробности смерти Либерж Кпадону

Фото: социальные сети

Позже стали известные страшные подробности смерти девушки – ее не стало больше месяца назад, все это время тело лежало в запертой квартире.

В воскресенье, 31 марта, соседи Либерж вызвали МЧС из-за неприятного запаха из квартиры девушки. Спасатели вскрыли дверь и обнаружили тело Кпадону. Выяснилось, что звезда «Дома-2» умерла в феврале в полном одиночестве.

Вскоре информацию о кончине 36-летней Либерж подтвердила другая участница телестройки Алиана Устиненко.

«Все правда. 41 день назад. Малышка, покойся с миром. Ничего не могу говорить, просто нет никаких слов. Сейчас главное дозвониться, достучаться до родителей. Они не в курсе и ничего еще не знают», — написала девушка в социальных сетях.

Устиненко призвала поклонников вспоминать о девушке только хорошее. Подписчики Либерж на протяжении месяца били тревогу об отсутствии Кпадону в социальных сетях. Однако близкие экс-участницы «Дома-2» месяц ее не искали.

Осенью прошлого года Либерж рассказала фолловерам о проблемах со здоровьем – врачи обнаружили в ее правом легком опухоль.

В последний раз Либерж вышла на связь с поклонниками в середине февраля. Тогда она рассказала, что отправляется на операцию. Девушка призналась, что очень боится и попрощалась со своими подписчиками.

Напомним, чемпион России по скейт-кроссу Роман Богрец разбился насмерть на соревнованиях.

Автор: Юлия Борисова

болезнь Дом-2 Либерж Кпадону смертьЧитайте нас в телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь