Рената Литвинова поделилась впечатлениями о фильме «Мастер и Маргарита» режиссёра Михаила Локшина

0
24

Рената Литвинова восхитилась фильмом «Мастер и Маргарита» Михаила Локшина

Рената Литвинова поделилась впечатлениями о фильме «Мастер и Маргарита» режиссёра Михаила Локшина

Фото: t.me/renatalitvinova

Актриса и режиссёр, 57-летняя Рената Литвинова, сфотографировалась в элегантном образе. Снимки она разместила в Telegram-канале.

Артистка выбрала алое платье-макси с декольте. Оно подчеркнуло её фигуру. Рената надела несколько колец и серьги в виде банта из серебра, что подчеркнуло её образ. Актриса сделала угольно-чёрные стрелки, наложила блестящие тени и накрасила губы красной помадой.

В посте артистка поделилась впечатлениями о фильме «Мастер и Маргарита», снятый режиссёром Михаилом Локшиным. По мнению Ренаты, ему удалось снять «признание в любви» автору романа предельно близко к смыслу произведения.

 Рената Литвинова уехала во Францию в 2022 году. Там она играет в театре, участвует в модных показах и занимается собственными проектам. Так, в ноябре 2022 года она представила свой аромат RENATA1226, который был создан совместно с парфюмером Жаном-Полем Герленом.

Недавно Литвинова стала лицом французского бренда Balenciaga. Актриса снялась в бежево тренче, чёрных колготках и туфлях на высокой шпильке с сумкой марки.

Автор: Ирина Захарова

актрисы Рената Литвинова шоу-бизнесЧитайте нас в телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь