Анджелина Джоли запрещает новой возлюбленной Брэда Питта видеться с их детьми

0
26

Экс-супруга Брэда Питта выдвинула его возлюбленной жесткое условие

Актер Брэд Питт закрутил роман с диетологом Инес де Рамон. Экс-супруга актера, Анджелина Джоли, запретила новой избраннице артиста общаться с их детьми.

Анджелина Джоли запрещает новой возлюбленной Брэда Питта видеться с их детьми

Фото: Global Look Press

Брэд и Инес знакомы уже два года, в феврале возлюбленные решили жить вместе. Вскоре об отношениях пары узнала Джоли. После этого актриса сразу высказала бывшему мужу несколько условий.

«Нет сомнений, что Инес хочет познакомиться с детьми, но она знает, что Брэд должен сделать все возможное, чтобы увидеть их без проблем со стороны Анджелины», — сообщает инсайдер издания In Touch.

Теперь Рамон покидает дом избранника за 20 минут до приезда наследников. Девушка прикладывает усилия, чтобы не видеться с детьми Питта и Джоли.

Джоли, по данным инсайдера, манипулирует экс-супругом через встречи с детьми. Актриса все еще хочет влиять на актера и его личную жизнь.

У Джоли и Питта шесть детей — 21-летний Мэддокс, 19-летний Пакс, 18-летняя Захара, 17-летняя Шайло и 15-летние близнецы Нокс и Вивьен. 

Актеры поженились в 2014 году после 10 лет отношений. Джоли решила подать на развод через два года брака. Мирного разрыва у пары не случилось: разрыв сопровождался чередой судебных разбирательств и выяснения отношений.

По итогу суд дал Джоли полную опеку над детьми, у Питта есть право посещения.

Напомним, Брэд Питт появился на мероприятии с возлюбленной. Анджелина Джоли ошарашила поклонников новым имиджем.

Автор: Юлия Борисова

Анджелина Джоли Брэд Питт дети Инес де РамонЧитайте нас в телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь