Влад Соколовский высказался про предстоящую свадьбу с возлюбленной

0
22

Певец Влад Соколовский объявил дату свадьбы с Ангелиной Сурковой

В конце прошлого года певец Влад Соколовский рассказал, что расписался с моделью Ангелиной Сурковой. Сейчас артист раскрыл дату торжества.

Влад Соколовский высказался про предстоящую свадьбу с возлюбленной

Фото: социальные сети

Пара тайно расписалась после рождения совместного ребенка, сына Дэвида. Тогда возлюбленные не хотели проводить пышный праздник.

После Соколовский вернулся с шоу «Звезды Африки» и сделал Ангелине красивое предложение руки и сердца. Однако свадьбу супруги перенесли, Влад принимал участие в съемках проекта «Постучись в мою дверь». Артист хотел, чтобы у них было время на подготовку торжества.

Недавно Влад стал гостем открытия музыкального лейбла VK Records. Только сейчас Соколовский раскрыл дату свадьбы. Официальный праздник четы состоится в субботу, 20 апреля.

«Это будет семейный праздник, но переходящий в народные гуляния, потому что ночью мы решили устроить большую вечеринку», — рассказал Влад в беседе с Zhara Magazine.

Впервые о романе певца и модели стало известно в 2020 году. Тогда же появились новости о скорой женитьбе пары, но возлюбленные все отрицали. Соколовский позже подтвердил серьезность намерений и познакомил Ангелина со своей экс-супругой Ритой Дакотой и дочерью Мией.

Вскоре пара объявила о расставании, но они не смогли друг без друга и вновь сошлись. В 2022 году Ангелина родила сына, мальчика назвали Дэвидом.

Напомним, Влад Соколовский рассказал о своей зависимости. Певец признается дочери в изменах Рите Дакоте.

Автор: Юлия Борисова

Ангелина Суркова Влад Соколовский свадьба торжествоЧитайте нас в телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь