Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман

0
23

У Алены Шишковой появился новый возлюбленный

Бывшая девушка Тимати Алена Шишкова, которая обычно не очень откровенна на тему личной жизни, подробно рассказала о своих новых отношениях на шоу «Это нормально?».

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман

Фото: из открытых источников

31-летняя Алена не стала называть имя своего ухажера, но рассказала, что их отношения начались по переписки. Избранник модели считает, что ей больше идет, когда она без косметики. По его мнению, ее старит макияж, что впрочем не проблема для девушки, которая не очень и сама любит косметику.

Судя по всему, речь шла не о Павле Дурове, с которым Шишковой еще недавно приписывали роман. Тем более, что и сама модель недавно рассказала, что связывало ее с программистом. Она призналась, что они путешествовали и проводили время вместе, но никаких отношений не сложилось, потому что Павел очень закрытый человек, как, впрочем и она.

«В основном он обычно сидел в ноутбуке и работал. Это тот случай, когда интересно с человеком даже просто помолчать», — убеждала она.

Несмотря на это, они остались в хороших дружеских отношениях. Ранее Павел Дуров дал интервью известному американскому журналисту Такеру Карлсону.

Автор: Артур Кендрик

Читайте нас в телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь