Перевозки по России методом догруза

0
3065

Многим предпринимателям может потребоваться перевозка относительно небольшого груза. Относительно небольшой груз — от 500 килограмм до нескольких тонн. Это достаточно большой груз для того, чтобы не пользоваться услугами экспресс доставок, но недостаточно большой для того, чтобы арендовать отдельный трал, вагон или грузовик.. Если вы хотите сэкономить и получить груз вовремя, советуем обратить свое внимание на грузовые перевозки догрузом. Мы расскажем об этом методе доставки и поможем сэкономить ваше время.

Что такое перевозка догрузом

Суть в том, что один автомобиль арендует несколько человек. Они заключаются с транспортной компанией один договор. После нужно лишь загрузить всё в одну машину и перевезти от точки до точки. Каждый получит своё отправление в том месте, где это нужно ему. При этом всем участникам догруза придется платить всего за 1 автомобиль. Если участника 3, то платить нужно в 3 раза меньше.

Преимущества и недостатки

Преимущества у данного метода внушительные. Их можно описать следующим списком:

  1. Доставка производится очень быстро;
  2. Экономия денег;
  3. Возможность доставить до 10 тонн груза (намного больше, чем у аналогичных методов доставки).

Минус тут всего один. Нужно найти партнеров, которые согласятся арендовать грузовик вместе с вами. Иногда сделать это бывает нелегко, из-за чего данный метод нравится далеко не всем.

Как избавиться от поиска партнеров

Мы можем с уверенностью заявить, что время, когда приходилось искать партнеров для перевозок, уже давно прошло. Сейчас в сети есть сервис «КрупноДогруз». Фирма занимается самостоятельным поиском партнеров для вас, чтобы обеспечить такой метод перевозки.

Это чем-то похоже на сборный метод, но разница лишь в том, что не придется ждать так долго. Желающих совершить перевозку методом догруза очень много, потому доставка производится крайне быстро.

При этом, как заявляет компания, вы сможете сэкономить около 40 процентов от суммы доставки. И вам не придется ломать голову над организационными моментами. Благодаря этой компании, теперь каждый желающий может без лишней мороки совершить перевозку грузов методом догруза. А этот метод можно по праву считать одним из самых дешевых и быстрых. Примерно таким образом работают все экспресс-доставки. А они, как все знают, работают очень быстро. Такого эффекта удается достигнуть благодаря качественному планированию всех перевозок, чем и занимается фирма «крупноДогруз«.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь