Брусина — отзыв владельца о строительстве каркасного дома

0
1895
Брусина
Компания Брусина занимается строительством загородных домов из дерева в Москве и Подмосковье. Строим в комплектациях «под ключ» или «под усадку». Комплектация «под ключ» выходит дороже, однако по завершении строительства уже через несколько недель можно протапливать дом или париться в бане. Под усадку стоимость меньше примерно на 20 — 30 процентов. В этой комплектации возводятся стены (коробка) дома без отделки, без дверей и окон. Затем деревянная постройка отстаивается около года. Для каждого проекта, будь то типовой или индивидуальный доступен широкий выбор дополнительных опций. В компании можно заказать фундамент, изменение планировки или оснастить проект балконом, верандой и эркером. По желанию можно использовать клееный брус в любом из проектов на сайте. Клиент получает готовый дом с соблюдением строительных норм и правил в максимально сжатые сроки. На сайте представлены проекты бань и домов от одного до двух этажей с отличными планировками.

Опции и комплектация каркасного дома

Построили красивый каркасный дом размером 8 на 8 метров по проекту «К-95» из нашего каталога. Клиент выбрал комплектацию «под ключ». На странице представлены фотографии со сдачи объекта заказчику. Руководил отделкой бригадир Михаил.
Регион постройки: Ногинский район, СНТ «Березка»
Комплектация: «под ключ»
Бригадир: Михаил
Подробное описание отделки:
  • утепление 150 мм
  • окна ПВХ (двухкамерные с водоотливами, подоконниками и москитными сетками)
  • замена внешней обшивки вагонкой естественной влажности, на имитацию бруса камерной сушки
  • контррейка под крышу из бруска 20х40 мм
  • контррейка под внешнюю обшивку 20х40 мм
  • контррейка под внутреннюю обшивку 20х40 мм
  • бытовка
  • дверь ПВХ
  • пристройка 2.5х2,5 м каркасная, из доски 40х100 мм обшивка имитацией бруса снаружи вагонка внутри
Стоимость дома: 1 223 600 рублей
Стоимость фундамента: 109 0000 рублей
Будем рады подобрать или спроектировать для вас дом мечты по самой выгодной цене в России! Звоните.

Отзыв владельца

Кирилл Черенкович
Я не большой умелец составлять отзывы, но ребятам из Брусины хочу выразить свою искреннюю благодарность. Уже в самом начале было видно, что бригадир Михаил знает, как организовать свою команду. Наш загородный дом построили очень быстро, он рос буквально на глазах. Результатом работы доволен, все требования, озвученные и прописанные в договоре, были выполнены. Материал визуально выглядит качественно, хотя, конечно, время покажет. Одно могу сказать наверняка, моя давняя мечта о загородном доме, наконец, осуществилась, я полностью доволен.

Фотографии дома

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь