В Москве задержали виновного в ДТП рэпера Эллея

0
699

26-летний артист сбил на иномарке троих человек. Эльмин Гулиев, также известный как рэпер Эллей, скрылся с места ДТП.

В Москве задержали виновного в ДТП рэпера Эллея

Сегодня правоохранительные органы задержали Эльмина Гулиева. По некоторым данным, его отправили в ИВС. Накануне он влетел в пешеходов в центре Москвы на Остоженке. Его Infiniti столкнулась с Mercedes на Остоженке, от удара иномарку отбросило, она сбила трех человек и протаранила здание. 49-летняя женщина попала в больницу тяжелом состоянии. Медики ампутировали ей часть ноги. Другая женщина получила многочисленные переломы и травму головы.

Гулиев утверждал, что ДТП произошло, так как он уходил от столкновения с другим автомобилем. Эллей готов дать денег на лечение пешеходов, на которых он совершил наезд. Однако вину рэпер не признает. «Я, конечно, буду им помогать, готов финансово поддержать. Сейчас посмотрим, может, поеду к ним в больницу», — заявил Гулиев.

Позже стало известно, что в отношении рэпера завели дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». У Эллея также отсутствовал полис ОСАГО и диагностическая карта.

Гулиев Эльмин Джамиль Оглы родился в 1993 году в Баку. Примерно пять лет назад он переехал в Москву и начал выступать в ночных клубах столицы. Сначала он был ди-джеем, а в свободное время писал тексты. Два года назад Эллей решил выступать как рэпер и презентовал свои песни. 

Фото: Соцсети

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь