Помирились? Ольга Бузова поцеловалась с Давой на камеру

0
602

Еще в июле заговорили о расставании Ольги Бузовой и Давида Манукяна. Пара перестала вместе появляться на публике и делиться совместными фотографиями. Однако накануне певица продемонстрировала, что в их отношениях снова все хорошо.

Помирились? Ольга Бузова поцеловалась с Давой на камеру

34-летняя Ольга Бузова опубликовала видео, на котором целует и обнимает Давида. В руках артистка держит букет белых роз. «Спасибо, любимый», — подписала публикацию певица, добавив эмодзи в виде сердца.

В последнее время пара не комментирует личную жизнь. Ведущая «ДОМа-2» даже не отреагировала на слова участников шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ, которые заявили, что матери певицы не по душе ее бойфренд. Сама же родительница Ольги подтвердила — она действительно не в восторге от 27-летнего Манукяна.

«Как любой маме, мне не нравился ни один молодой человек Оли, начиная с 14 лет. Это нормально! Так у всех: наш ребенок самый лучший, остальные — хуже. Давид — симпатичный мальчик, харизматичный. Самое главное — прекрасно танцует. Для меня это уже главное достоинство в мужчине. Мы видимся только на праздниках, а там все белые и пушистые», — рассказывала на днях Ирина Александровна.

Напомним, Ольга и Дава познакомились в прошлом году на съемках клипа «Лайкер». Сначала их общение было дружеским, но вскоре между ними завязался роман. По словам певицы, ради избранника она изменила свой ритм жизни и отказалась от старых привычек. 

«В начале отношений я практически била себя по рукам, когда хотела сама открыть дверь дома, машины… Любимый пообещал, что всю жизнь будет меня встречать. И вот прилетаю я с гастролей, время пять утра, и думаю: «Куда он поедет в такую рань, пусть спит». Давид пишет: «Я тебя встречу», — а меня так и тянет ответить, мол, не надо… Тут я себя останавливала, потому что на самом деле хочу, чтобы мой мужчина меня встречал, хоть его и было жалко», — делилась артистка. 

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь