У Андрея Чуева родился сын

0
978

Довольно долго экс-участник «ДОМа-2» и его жена Виктория не могли иметь детей. Пара даже лечилась от бесплодия, и терапия дала положительные результаты: сегодня супружеская чета впервые стала родителями — у них родился сын.

У Андрея Чуева родился сын

Накануне Виктория отправилась в одну из клиник столицы. «В 2:40 ночи я проснулась в поту, у меня отошли воды и пробка! Я сразу позвонила своей акушерке, написала в свой чат, скинула фото, она подтвердила. Мы совместно решили, что надо выезжать в роддом. А у меня еще и трясутся руки от волнения, что скоро встреча с сыночком. Девочки, пожелайте удачи. Держите за нас кулачки. С Богом!» — сообщала она в сторис несколько часов назад.

Не стали супруги скрывать и появление на свет первенца. Чуев поделился первым фото с малышом и раскрыл его имя. 

Жена Андрея Чуева показала их новый дом

«Александр Андреевич Чуев. 26.10.2020, 12 часов по полудню! Спасибо, Господи, за мою семью! Лизонька (дочь Андрея от первого брака, — прим. «СтарХита»), доченька у тебя родился брат! Спасибо всем вам, дорогие наши друзья! Отмечать будем благодарственной молитвой, Господу нашему и сыну его Иисусу Христу! Спасибо, Матушка Матрона, за чудеса твои и пути праведные и людей, которых посылала нам!» — сообщил счастливый отец буквально несколько минут назад.

У Андрея Чуева родился сын

Пользователи Сети вовсю поздравляют пару с радостным событием. «Поздравлю! Здоровья малышу, быстрого восстановления»;  «Открыла сейчас профиль, и счастья моему нет предела. Вы для меня стали родными! Поздравляю с сыночком! Безграничного счастья! Викуля умница!» — отметили многие из них.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь