Как подобрать шторы для спальной комнаты

0
1408

Решающим штрихом в домашнем интерьере являются шторы, привлекательный текстиль играет роль затенения комнаты и защищает наш быт от взглядов прохожих. Чтобы выбрать и приобрести такой аксессуар в дом, стоит воспользоваться услугами популярного ателье, где представлены готовые комплекты, и также доступна услуга пошива на заказ – магазин штор предоставляет шикарный ассортимент продукции на любой вкус.

Какие шторы сейчас в моде?

Если вы следите за трендами в интерьерной моде, то наверняка знаете о таких новинках, как рулонные шторы и римские. Рулонные шторы очень популярны у современного потребителя, поскольку подходят в небольшие комнаты и не утяжеляют помещение массивностью – имеют специальные крепления для установки, позволяющие монтировать их на створку окна, раму и даже стену.

Если ваш взор пал на рулонные шторы, стоит подумать о выборе текстиля для их изготовления – в специальных ателье ткань подготавливают к эксплуатации так, чтобы она имела надлежащий уровень влагостойкости, износостойкости, отталкивала пыль и не впитывала запахи. Вы можете самостоятельно пошить шторы, заказав текстиль высокого качества – в каталоге представлены минималистические вариации, с принтами и узорами, геометрическими формами. Выбор не ограничивает фантазию покупателя, здесь вы найдете шторы в гостиную, детскую и кухню.

Классические портьеры и тюль считаются актуальным тандемом и по сей день – отличный вариант для зала и комнат с высокими потолками. Если ваш интерьер выполнен в традиционном стиле, определенно стоит выбрать портьеры. Ткани могут быть натуральными и с добавлением синтетических нитей, чтобы изделие обрело повышенную прочность и выдерживало постоянные стирки. Актуальным материалом для пошива стал блэкаут материал, его особенно оценят любители дневного сна – шторы полностью перекрывают свет, делают обстановку в доме спокойной, умиротворенной и подходящей для отдыха.

В магазине штор вы можете найти и дополнительные аксессуары для этой детали интерьера – дизайнерское изделие требует красивой огранки в виде эстетично привлекательных карнизов, кистей и ламбрекенов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь