Строим рекламу с Zel.biz

0
1033

Сложно сегодня себе представить торговлю без рекламы. Современная реклама вовсю использует возможности цифровых технологий и интернета. В этом деле очень эффективна специальная партнерская программа – так называемая push партнерка.

Она применяется при использовании push подписки. При этом очень ускоряются процессы продвижения рекламного продукта в сети с помощью Zel.biz. Параллельно эта программа позволяет избежать излишней «заспамленности» сайтов и блогов.

Сервисы Zel.biz эффективны и доступны

Как начинающим, так и уже опытным предпринимателям и веб-специалистам приглянулся такой сервис, как Zel.biz. Он открывает широкий доступ в push сеть. Кроме того, это не совсем стандартный сервис.

Он обладает целым рядом достоинств:

  • простой и доступный интерфейс;
  • ориентация как на рекламодателя, так и на разработчика сайтов;
  • очень быстрое подключение сервиса ПУШ-рассылок;
  • возможность гибкой настройки рассылок и сегментации аудитории;
  • предоставление каждому пользователю персонального менеджера;
  • детальные консультации по любым возникающим вопросам;
  • полная безопасность работы на сервисе.

Помимо перечисленных выше плюсов есть еще несколько важных моментов. На Zel.biz вы платите только за целевые действия. Например, вам нет необходимости платить за показы уведомлений. Плата берется только за клики. И все ценообразование на Zel.biz полностью прозрачно.

Данный сервис привлекает клиентов, мотивирует совершение ими целевых действий и способствует росту ваших заработков. Используйте эти преимущества по-максимуму.

Сеть ПУШ-уведомлений через Zel.biz – это путь прогресса

Новым словом в рекламном бизнесе стало создание рекламных сетей. Но чрезмерное обилие рекламы может оттолкнуть пользователей сайта. В этом случае оптимальным вариантом становится рекламная сеть push уведомлений.

Подобные сети становятся своеобразными посредниками между рекламодателями и веб-специалистами. Одни создают сайты или приобретают их и выкладывают на них скрип ПУШей. Происходит продажа трафика сети.

Другие, покупая трафик, получают уже готовую целевую аудиторию. Кроме того, Zel.biz может предоставить свою базу подписчиков. С помощью этого же сервиса каждый не только сможет получить трафик, но и легко монетизирует свои собственные сайты.

Не упускайте такие возможности. Воспользуйтесь услугами Zel.biz для развития своего дела и улучшения своего благосостояния. В умелых руках этот сервис способен на многое.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь