Наташа Королева высказалась на тему харассмента

    0
    484

    Эстрадная певица Наташа королева высказалась на тему сексуальных домогательств на работе. По мнению супруги Тарзана, все это не более чем хайп.

    Наташа Королева высказалась на тему харассмента

    «Это хайповая тема. Сначала эта история начала раскручиваться в Америке, когда актрисы стали вспоминать о том, как их прессовали режиссеры и продюсеры, склоняя к сожительству», — заявила Королева в интервью сайту Teleprogramma.pro.

    При этом она отметила, что с одной стороны, харассмент — это все плохо и неправильно, а с другой, в подобных историях имеются «свои тонкости и нюансы».

    Певица рекомендовала при возникновении неприятных ситуаций набраться смелости и сразу поговорить со своим обидчиком.

    «Вы главное не бойтесь. Если вы боитесь потерять карьеру, опасаетесь, что этот мужчина сделает что-то плохое в дальнейшем, тогда зачем вы потом удивляетесь?», — отметила Королева.

    Жена Тарзана привала жертв домогательств проявить силу характера.

    «И если вы сможете это сделать, то, наверное, и такой ситуации не произойдет. Все случается потому, что женщина дает где-то слабинку», — добавила Наташа.

    Кроме того, исполнительница заявила, что в свой адрес никогда не сталкивалась с таким поведением от мужчин на рабочем месте. Королева уточнила, что выросла в рабочем районе и с юных лет умела постоять за себя.

    Ранее американская актриса Кира Найтли заявила, что все знакомые ей женщины подверглась домогательствам.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь