Скарлетт Йоханссон рассказала, почему скрывала беременность

    0
    326

    37-летняя звезда Голливуда Скарлетт Йоханссон в большом интервью затронула вопросы материнства.

    Скарлетт Йоханссон рассказала, почему скрывала беременность

    Фото: из открытых источников

    Звезда «Черной вдовы» в настоящее время воспитывает 7-летнюю дочь Дороти и сын Космо, которому нет и года. Это дети от второго и третьего брака Скарлетт.

    Актриса рассказала, что старательно скрывала обе свои беременности. Причиной такого поведения стало ненужное внимание публики.

    «Я хотела иметь свои собственные чувства по поводу моего меняющегося тела, и чтобы другие люди не говорили мне, как они меня видят, будь то позитивные или негативные комментарии», — отметила Йоханссон в беседе с изданием Vanity Fair.

    Она добавила, что во время второй беременности поняла, как много ярлыков люди навешивают на женщин в положении: «свои надежды, свои суждения или желания».

    «Одна подруга, когда я сказала ей, что беременна — она знала, что я пытаюсь забеременеть, — выдала: «Вот черт. Отлично, но не отлично». А я ответила: «Ты настоящий друг», — поведала Скарлетт.

    Знаменитость подчеркнула, что за последние пять лет многое продвинулось вперед с точки зрения расширения прав и возможностей женщин, однако тема беременности «как будто остается в средневековье».

    Скарлетт Йоханссон в настоящее время замужем за сценаристом телешоу Saturday Night Live Колином Джостом. Их сын родился в августе прошлого года.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь