Почему и когда стоит арендовать теплоход?

1
2399

Раньше рестораны и кафе в летнюю пору для проведения торжества пользовались повышенным спросом. Однако многие люди отмечают, что находиться в душном, тесном помещении не приносит праздничного настроения и гости стараются уйти домой намного раньше. Поэтому стали появляться специализированные компании, предлагающие арендовать теплоходы.

Банкет на теплоходе – отличная возможность провести торжество в необычном стиле

Клиенты, арендуя теплоход для личных целей, могут в запланированное время насладиться свежим и чистым воздухом, любоваться природными и архитектурными декорациями для последующей фото и видеосъемки, ощутить профессионализм и надежность сервиса, попробовать изысканные блюда, а настроение поднимут уникальные развлекательные программы, продуманные до мелочей. Стоимость аренды включает:

  • нахождение и размещение в каютах, оборудованных с наивысшим комфортом: иллюминатором, шкафами для одежды, радио, кондиционерами, душами, санузлами;
  • пользование общественными местами на борту;
  • бесплатный доступ в интернет – Wi-Fi;
  • услуги профессионального и опытного капитана;
  • сборы у причала;
  • также имеются дополнительные платы за такие услуги: питание, экскурсию, развлекательную программу на воде.

Специалисты помогут составить развлекательную программу, учитывая пожелания клиента и гостей. Арендовать можно четырехпалубный комфортабельный теплоход, отвечающего всем требованиям общества: вместительные залы для конференций – до 200 человек, салоны, бары, рестораны, каюты, холлы.

Какие дополнительные возможности можно получить, арендуя теплоход?

Теплоход отлично подходит для проведения конференций, презентаций, семинаров, обучающих программ, деловых встреч. Арендуя водный транспорт, компании могут наилучшим образом оставить у партнеров хорошее впечатление о себе, повысить презентабельность, солидность, серьезность. Теплоход – это отличное место, чтобы совместить работу с приятным и необычным отдыхом.

Залы для проведения конференций оборудованы современным высокотехнологичным оборудованием, которое не подведет участников в ответственный момент. Благодаря специализированной судоходной компании, любое торжество, деловые встречи, корпоративные банкеты пройдут на высшем уровне, и оставят приятные воспоминания на долгие годы.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Аренда теплохода стала отличным вариантом для проведения нашего выпускного. Я, как руководитель родительского комитета зашла на сайт https://flotpitera.ru/arenda-teplohoda-spb и оставила заявку. Все прошло просто чудесно. Рекомендую.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь