«Серпхант» для проверки позиций в поиске Яндекса

0
407

Позиции сайта представляют собой важный критерий, по которому определяется популярность и востребованность проекта в интернете. Они показывают положение, на котором находится сайт при введении пользователем определенного поискового запроса посредством ключевых фраз. Отображается позиция в поиске Яндекса, Google и других поисковых систем. Для того чтобы проект начал приносить своему владельцу доход, он должен быть посещаемым пользователями и находиться на топовых местах в выдаче. Проверить, на каком месте располагается сайт, можно с помощью программ.

Особенности «Серпхант»

Сервис «Серпхант» представляет собой удобную программу, которая отличается большим функционалом. В ее возможности внедрено несколько полезных инструментов, которые помогают анализировать статистику ресурсов для их продвижения. «Серпхант» включает в себя такие функции, как:

  1. Проверка позиций. С ее помощью можно получить детальную статистику сайта и узнать, на каком месте он располагается на странице выдачи поисковика. Анализ занимает считанные секунды и не требует участия человека. С помощью проверки пользователь может получить полезную для себя информацию, чтобы применить ее для успешного продвижения своего ресурса.
  2. Посещаемость. Многие владельцы интернет проектов задаются вопросами о том, какое количество людей посещает их ресурс. Не все программы готовы предоставить подробную статистику в удобном виде и с высокой точностью. «Серпхант» дарит подобную возможность каждому своему клиенту.
  3. Индексация. Проверка индексации — это одна из основных особенностей «Серпханта». Данные после проверки получаются точными и достоверными. Сервис справляется с большим объемом информации и выполняет свою задачу буквально за секунды.
  4. Анализ конкурентов. Сайты конкурентов способны дать большое количество ценной информации, которая может пригодиться при развитии своего проекта. Детальный анализ страниц конкурентов — это популярная функция, которая дарит возможность сэкономить свое время и получить при этом пользу.
  5. Частота запросов. На главной странице «Серпханта» можно найти актуальные данные о частотности ключевых запросов. Данная возможность позволяет следить за интересами пользователей и всегда знать о том, что действительно интересно людям.

Достоинства сервиса

Среди главных преимуществ сервиса его клиенты выделяют следующие факторы:

  • бесперебойная работа;
  • широкий набор функций;
  • качественная аналитика;
  • эффективная экономия времени и денег;
  • понятное управление;
  • приятное оформление.

Сервис на протяжении нескольких лет работает с различными клиентами и всегда остается на связи с ними. Программа имеет большое количество положительных отзывов от тех, кто уже создал свой сайт и сделал его популярным.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь