Назад в прошлое (сравнение battlefield 1942 и battlefield 5)

0
329

За долгие годы своего существования знакомая многим серия шутеров Battlefield прошла нелегкий путь. С каждой новой частью разработчики дарили пользователям потрясающий игровой опыт, а порой и уникальные механики.

По сравнению с предыдущими частями, в Battlefield V есть масса интересных нововведений, ведь не зря разработчики из Electronic Arts называют шутер инновационным. Игроки получили сразу два новых режима, а в будущем в игру должна добавиться Battle Royale. Проект также дает вам обязательную привязку команды и многое другое, но сначала. Если хотите приобрести выгодно battlefield 5 то это можно сделать по ссылке https://ggsel.net/catalog/origin-11619.

Отличия battlefield 1942 и battlefield 5

Самая очевидная разница между двумя играми — это графические изменения, но этого и следовало ожидать за более чем 15 лет разработки. Застрявшие и размытые текстуры заполнили Battlefield 1942, и анимация выглядит особенно прерывистой по сравнению с плавной анимацией перезагрузки и другими движениями Battlefield V, но разница в игровой механике также очевидна.

В то время как Battlefield V и последующие игры Battlefield, предшествовавшие ей, предлагали множество вариантов прицеливания, от стальных прицелов до оптических прицелов и других периферийных устройств, прицеливание в Battlefield 1942 было совершенно другим: большинство игроков могли полагаться на щелчок правой кнопкой мыши, который рос. Разрушение зданий было добавлено позже, со сценой в 7:30, показывающей два совершенно разных способа использования дистанционных взрывных устройств: один вызывает несколько небольших взрывов, а другой — устройство, разрушающее все здание.

Звуки также являются одним из наиболее заметных изменений с реалистичным звуком стрельбы и другими эффектами, которые часто являются предметом обсуждения в подобных играх относительно того, достаточно ли реалистично звучат эффекты. Также каждый игрок сможет сравнить боевые сцены автомобилей в двух играх, где танк стреляет из своего вспомогательного оружия в Battlefield 1942, что звучит не так угрожающе. Опять же, это, не идет ни в какое сравнение с Battlefield 1942 и технологиями, доступными в то время, но показывает, насколько по-другому выглядит серия 16 лет спустя.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь