Режиссер Демидов рассказал, что Петросян заставил Степаненко сделать аборт

    0
    175

    У юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко мог быть свой ребенок. Артистка забеременела несколько лет назад, но муж настоял на аборте, поведал один из знакомых звездной пары.

    Режиссер Демидов рассказал, что Петросян заставил Степаненко сделать аборт

    Фото: из открытых источников

    Юмористы Евгений Петросян и Елена Степаненко развелись несколько лет назад. В настоящее время артист счастлив в браке с новой женой Татьяной Брухуновой, у них родился ребенок.

    Один из знакомых бывших супругов, режиссер Анатолий Демидов рассказал, что у Евгения и Елены мог родиться ребенок. По его словам, в начале 90-х годов прошлого столетия Степаненко забеременела и хотела рожать.

    «Но, тогда как раз шел чес, когда артистам на корпоративах, концертах деньги мешками сыпались. И Петросяну из-за плотного графика совместных гастролей удалось отговорить жену с рождением, повременить», — отметил Демидов в беседе с «Экспресс газетой».

    Однако Степаненко пожалела о содеянном. Спустя годы звездная пара пыталась стать родителями, но безуспешно. Юмористка смирилась и подружилась со старшей дочерью мужа, в настоящее время она с радостью нянчится с внуками.

    «Если б не разлучница, думаю, жили бы супруги и дальше, нянчили бы правнуков. Мы обсуждали этот момент: получается, Тане он дал возможность родить наследника, а бывшей жене — нет. Обидно ей? Еще бы!» — заключил Демидов.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь